Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Няганский реабилитационный центр"

г. Нягань, ул. Речная 191
E-mail: priem@admhmao.ru
Карта сайта
8 (34672) 9-70-42

"Мир в подарок" для наших особенных детей.

Как мама особенного ребенка отмечу, что много зависит от родителей. Все учреждения,специалисты работающие с нашими детьми нам в помощью. От активности и желания помочь своему особенному ребенку зависит социализация и адаптация его в обществе.

Только мы-родители компас для наших детей в особенном мире. Когда рождается ребенок "Особенный" родители попадают в "Особенный" мир. Очень сложно принять этот мир, рушится картина будущего.

Проект "Мир в подарок" - картина того самого мира будущего. Надежда,что наши дети познакомившись с миром творчества,спорта, театра, музыки,кулинарии, с профессиями и т.д..сделают выбор направления своего жизненного пути. А,мы родители верим и прикладываем все усилия для достижения цели жизни не в "Особенном мире", а в мире,где принимают наших детей, в Толерантном мире.

Благодарю всех участников г. Нягани за межведомственное взаимодействие на благо детей сс инвалидностью. Всех участников-партнеров проекта "Мир в подарок".И конечно же автора проекта Мартину Евгению Васильевну, директора БУ "Няганский реабилитационный центр" Алексашину Светлану Николаевну. Спасибо за то,что вы слышите,обращаете внимание на потребности и проблемы семей с детьми-инвалидами.