Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Няганский реабилитационный центр"

г. Нягань, ул. Речная 191
E-mail: priem@admhmao.ru
Карта сайта
8 (34672) 9-70-42

Добрый день! В преддверии Нового года все дети да и взрослые тоже ждут чуда, волшебства, исполнения заветных желаний))).

Этот год выдался для нас всех непростой. Нам не хватало общения, встреч с дорогими нам людьми, друзьями. Мы видели друг друга только по экрану монитора. И как же мы были рады встрече с ребятами из волонтёрского отряда "ПроДобро.Ру" реабилитационного центра г. Нягани!!! Они приехали к нам в гости и подарили нашей семье Новогоднюю сказку))).

Спасибо за прекрасное представление, яркое поздравление, за радостное настроение, которое создали замечательные актёры, творческие, светлые ребята - Самедов Дима и Пудовкина Вика!!!

Евгения Васильевна, примите огромную благодарность за Ваше внимание, тепло, позитив, за то, что Вы дарите детям праздник))).

Хотелось бы выразить слова благодарности и спонсорам этого проекта - Хоккейной команде "Росомахи" и "Роснефть" г. Нягани.

Артём с Никитой уже 3 дня собирают автомобиль, повторяя : "Новый год), Дед Мороз), Снегурочка)"! А Машенька нянчит куклу).

Уважаемый и любимый нами коллектив Няганского реабилитационного центра, поздравляем Вас с наступающим Новым 2021 годом! Спасибо, что Вы есть в нашей жизни! Пусть будет год спокойным, щедрым, дружным! Подарит всем побольше новых сил. Чтоб лишь с улыбок начиналось утро, Чтоб каждый день кусочком счастья был!!!

С уважением, семья Колесник!