Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Няганский реабилитационный центр"

г. Нягань, ул. Речная 191
E-mail: priem@admhmao.ru
Карта сайта
8 (34672) 9-70-42

 

С 26 мая по 1 июня в г. Санкт Петербург состоялся XV юбилейный творческий фестиваль для детей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу».

Программа, как всегда, была очень интересной и насыщенной. Участников фестиваля ждали великолепные экскурсии в Екатерининский дворец, Царскосельскую гимназию, Исаакиевский собор, Петродворец, концерты в Большом и Малом зале Петербургской филармонии им. Д.Д. Шостаковича, на которых вместе с известными артистами Мирового уровня выступали участники фестиваля. Также жители и гости Питера побывали на концертах участников фестиваля, которые проходили на различных площадках. В Комарово для участников фестиваля был организован пленэр с Заслуженным художником Надеждой Анфаловой и концерт на открытом воздухе.

В этом году БУ «Няганский реабилитационный центр» представили Гарданова Дарья с песнями «Я пою» и «Родина» и Похлебаева Алена с песнями «Верь в чудеса» и «Адреналин». Девочки с честью выступили на 4 площадках культурной столицы и получили за это заслуженные награды: дипломы Лауреатов I степени и множество интересных подарков. А также Дарья Гарданова была приглашена на занятия музыкальной литературой и сольфеджио с музыковедом, генеральным директором Международного фестиваля «Шаг навстречу» Валерией Дмитриевной Соколовой.

В очередной раз получилась достойная встреча с Санкт-Петербургом! У участников и гостей Фестиваля остались непередаваемые впечатления!

 

 

1 1 1 1 1 1 1 1