Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Няганский реабилитационный центр"

г. Нягань, ул. Речная 191
E-mail: priem@admhmao.ru
Карта сайта
8 (34672) 9-70-42

 

С 01 июля 2022 года стартует прием заявок на участие в конкурсе по созданию Гимна Югорских добровольцев (волонтеров) сферы социальной защиты и социального обслуживания.

Организаторами является Ресурсный центр по развитию добровольчества в сфере социальной защиты и социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ресурсный центр развития социального обслуживания») (далее – Организатор) при поддержке Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Целью конкурса является создание Гимна Югорских добровольцев (волонтеров) сферы социальной защиты и социального обслуживания, символизирующего общественно значимые интересы.

В конкурсе могут принимать участие как физические, так и юридические лица, общественные объединения, поэты, музыкальные и другие коллективы, творческие студии, учебные заведения и иные организации и граждане, проживающие на территории автономного округа без возрастных ограничений.

Конкурс проводится в три этапа:

I этап (заявительный) – с 01 июля по 28 июля 2022 года: прием документов и материалов;

II этап (оценочный) – с 01 августа по 05 августа 2022 года: оценка представленных материалов жюри Конкурса в соответствии с установленными настоящим Положением критериями оценки, составление рейтинга конкурсных работ в соответствии с количеством набранных баллов, определение номинантов на победу;

III этап (итоговый) – 08-10 августа 2022 года: подведение итогов.

Победитель Конкурса награждается дипломом, участникам вручаются сертификаты участников Конкурса.

Заявки принимаются в ресурсном центре по развитию добровольчества (волонтерства) в сфере социальной защиты и социального обслуживания бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ресурсный центр развития социального обслуживания» по адресу: г. Сургут, ул. Лермонтова, 3/1, кабинет 104 (1 этаж) и по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием темы «Конкурс».

Вся информация на сайте Организатора:  

https://rcsur.ru/contests/konkurs-po-sozdaniyu-gimna-yugorskikh-dobrovoltsev-volonterov-sfery-sotsialnoy-zashchity-i-sotsialno/title.php

1