Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Няганский реабилитационный центр"

г. Нягань, ул. Речная 191
E-mail: priem@admhmao.ru
Карта сайта
8 (34672) 9-70-42

 

3 июня 2022 года в БУ «Няганский реабилитационный центр» прошел День открытых дверей для студентов Няганского технологического колледжа, обучающихся по специальности «Учитель начальных классов». Цель мероприятия: ознакомление с методиками и технологиями, реализующимися в учреждении.

В ходе мероприятия сотрудники учреждения рассказали об организации реабилитационной работы с получателями социальных услуг: детьми с ограниченными возможностями здоровья и молодыми инвалидами.

На обзорной экскурсии гости побывали в кабинетах по оккупациональной и трудовой терапии, гарденотерапии, сенсорной комнате, кабинете Марии Монтессори и логопеда.

Специалисты учреждения: инструктор по труду, психолог, специалисты по комплексной реабилитации, логопед – продемонстрировали гостям реабилитационное оборудование, рассказали и поделились опытом работы с детьми и молодыми инвалидами, ответили на все интересующие вопросы.

Гости мероприятия остались очень довольны организацией и содержанием мероприятия, выразили свое желание на дальнейшее плодотворное сотрудничество в совместных проектах учреждений.

Иванникова Наталья Петровна,

специалист по социальной работе

отделения информационно-аналитической работы

1 1 1 1 1 1 1 1 1