Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Няганский реабилитационный центр"

г. Нягань, ул. Речная 191
E-mail: priem@admhmao.ru
Карта сайта
8 (34672) 9-70-42

Друзья, сегодня как никогда нужна поддержка и внимание нашим героям - Ветеранам Великой Отечественной войны. Это можно сделать путем участия во Всероссийском социальном проекте «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» (https://мечтаветерана.рф), благодаря которому можно рассказать не только о подвигах живущих рядом с нами Ветеранов Великой Отечественной войны, но и сообщить о несбывшихся мечтах победителей.

 Проект реализуется на территории всей нашей страны и сегодня уже исполнено более 500 мечт наших героев, в исполнении которых даже приняли участие Василий Лановой, Леонид Якубович и Надежда Бабкина. Проект полностью соответствует государственной линии, направленной на патриотическую работу с молодежью, реализацию государственной политики в сфере социальной защиты и помощи ветеранам, идеям волонтерства и противодействиям попыткам очернить подвиг советского народа в Победе над фашизмом.

 С учетом изложенного и с целью исполнения мечт Ветеранов Великой Отечественной войны, прошу Вас оказать информационную поддержку данному проекту путем информирования граждан, проживающих на вверенной Вам территории, о существовании проекта «МЕЧТА ВЕТЕРАНА», а так же путем направления пресс-релиза в региональные и районные средства массовой информации для информирования населения и размещения на интернет-ресурсах.

 С уважением

и надеждой на исполнение

всех мечт наших Ветеранов

Я.Ю. Селютин

1