Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Няганский реабилитационный центр"

г. Нягань, ул. Речная 191
E-mail: priem@admhmao.ru
Карта сайта
8 (34672) 9-70-42

Традиционно третий год подряд в преддверии Международного женского дня 8 Марта проводится акция, направленная на поддержку и поздравление матерей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Акция организована при поддержке СИБУР в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

В этом году праздничная программа прошла 3 марта в городском Центре культуры и досуга «Юность» с участием артистов ГКЦ «Планета», сотрудников БУ «Няганский реабилитационный центр», представителей «Няганьгазпереработки» и Няганского телеканала. На мероприятие в качестве почетного гостя был приглашен Глава города Нягань Иван Ямашев.

Гостей мероприятия – прекрасных дам и мам - встретили с цветами в фойе городского центра культуры и досуга «Юность». Для гостей были оформлены фотозоны с праздничными баннерами и аркой из воздушных шаров.

С приветственной речью и поздравлением с Международным женским днем выступил Глава города Нягань Иван Ямашев. Присоединились к поздравлениям представитель СИБУРа Екатерина Алексеевна Дунаева и директор БУ «Няганский реабилитационный центр» Светлана Алексашина.  

Концертная программа «Верь в чудеса!» с участием артистов ГКЦ «Планета» наполнила всех присутствующих в зале весенними эмоциями и настроением, а для мамочек особенных детей стала еще одной возможностью почувствовать себя женщиной прежде всего.

1 2 3 a4 a5 a6 a7 a8 a9