Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Няганский реабилитационный центр"

г. Нягань, ул. Речная 191
E-mail: priem@admhmao.ru
Карта сайта
8 (34672) 9-70-42

28.09.2021 проведено информационно-просветительское мероприятие (вебинар) на тему: «Антитеррористическая защищенность объектов учреждений социального обслуживания, подведомственных Депсоцразвития Югры, и противодействие экстремизму. Профилактика. Сложности. Пути решения».

Количество участников составило 151 человек – это работники учреждений социального обслуживания, в том числе заместители директоров, курирующих вопросы по комплексной безопасности, специалисты по охране труда, специалисты по работе с семьей, психологов.

В вебинаре принял участие и выступил с докладом по вышеуказанной теме Комов Андрей Юрьевич, заместитель директора по безопасности автономного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж», советник ректората по безопасности бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный педагогический университет».

В ходе совещания освещены вопросы, направленные на усиление предупредительно-защитных мер в социальных учреждениях, в том числе профилактическая работа, укрепление инженерно-техническими средствами, информационная безопасность.