Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Няганский реабилитационный центр"

г. Нягань, ул. Речная 191
E-mail: priem@admhmao.ru
Карта сайта
8 (34672) 9-70-42

Период подачи заявок на Конкурс социально значимых проектов «Мой проект – моей стране!», организатором которого выступает Общественная палата Российской Федерации, продлен до 13 сентября 2021 года (включительно). Подача заявки на конкурс в одной из номинаций возможна самостоятельно на официальном сайте: https://проектстране.рф/. Участникам необходимо заполнить регистрационную форму и интерактивную анкету с приложением дополнительных материалов.

Напоминаем, что конкурс проводится ежегодно Общественной палатой Российской Федерации с целью выявления и распространения лучших практик, поддержки и вовлечения их авторов в развитие конструктивной гражданской активности.

В конкурсе могут принять участие лидеры некоммерческих организаций, руководители социальных проектов, социально активные граждане и социально ответственные компании, которые уже реализуют социальные проекты или другие инициативы для поддержки и развития гражданского общества.

Победители получают возможность представить свои проекты на итоговом форуме «Сообщество» в городе Москве.

Положение, описание номинаций, критерии оценки и часто задаваемые вопросы - на официальном сайте: https://проектстране.рф/