Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Няганский реабилитационный центр"

г. Нягань, ул. Речная 191
E-mail: priem@admhmao.ru
Карта сайта
8 (34672) 9-70-42

Центр адаптивного спорта Югры объявляет конкурс рисунков «Нарисуй мечту».

Конкурс проводится в целях развития и реализации творческих способностей детей с инвалидностью, продвижения ценностей адаптивного спорта и привлечения ребят с ОВЗ в группы начальной спортивной подготовки.

Организаторы конкурса предлагают выразить свою мечту с помощью карандаша, акварели, гуаши, аппликации, вышивки и даже коллажа.

Принять участие смогут все желающие в возрасте до 18 лет, проживающие в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и занимающиеся по программам физкультурно-оздоровительной (реабилитационной) направленности.

С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Центра адаптивного спорта Югры в разделе «Неформальная педагогика» на главной странице.

Работы принимаются до 15 октября 2021 года по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с обязательной пометкой «заявка на конкурс «Нарисуй мечту». Официальный хештег мероприятия: #НарисуйМечтуХМАО

По итогам конкурса состоится выставка лучших работ и награждение. Победители и призеры будут поощрены дипломами и ценными призами.

Конкурс проводится в рамках празднования 15-летия Центра адаптивного спорта Югры.

Изображение ЦАС