Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Няганский реабилитационный центр"

г. Нягань, ул. Речная 191
E-mail: priem@admhmao.ru
Карта сайта
8 (34672) 9-70-42

С 21 по 28 июня в г. Санкт-Петербург проводился XIV Международный творческий фестиваль «Шаг навстречу» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

БУ «Няганский реабилитационный центр» достойно представила Гарданова Дарья, которая выступила на двух площадках: в Доме-Музее в Комарово и Киноконцертном зале «Москва».

Дарья стала Лауреатом I степени. Жюри и гости фестиваля отметили высокий уровень подготовки нашей маленькой «артистки» и пригласили для участия в фестивале в 2022 году.

Участники фестиваля, а их было 272 человека из 52 регионов, получили массу положительных эмоций и впечатлений от всех мероприятий. Особенно запомнились многочисленные экскурсии по культурной столице России: Исаакиевский собор, Петропавловская крепость, Александро-Невская лавра, Петродворец. Это было настоящим подарком для все!

Незабываемые впечатления остались и от концерта в Большом зале Петербургской филармонии им. Д.Д. Шостаковича, где выступили звезды мирового уровня!

Хотим выразить благодарность за организацию поездки и финансовую поддержку семье Гардановых и администрации БУ «Няганский реабилитационный центр»!!!

Спасибо, Санкт-Петербург, спасибо, «Шаг навстречу»!!!