Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Няганский реабилитационный центр"

г. Нягань, ул. Речная 191
E-mail: priem@admhmao.ru
Карта сайта
8 (34672) 9-70-42

В городе Нягань 1 июня теплый солнечный день, и становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день защиты детей (International Children's Day).

Сегодня в БУ «Няганский реабилитационный центр» в рамках реализации программы летнего отдыха и оздоровления несовершеннолетних в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) «Пусть всегда будет солнце» открылась первая летняя оздоровительная смена.

Специалисты и постоянные друзья учреждения: благотворители и волонтеры, организовали для ребят настоящий праздник детства. Взрослые и дети очень весело провели время в компании Булочки и ее помощницы. В завершении праздника каждый из ребят получил воздушный шарик и 2 билета на посещение кинозала «Планета» на любой сеанс, куда можно будет сходить с мамой или папой.

БУ «Няганский реабилитационный центр» благодарит спонсоров и волонтеров праздника детства: СК «Гранит» в лице Коломейцева Павла, Благотворительный фонд «Наши дети» в лице Архипова Александра, ЧОП «Страж» в лице Шмырева Александра, волонтера Райтина Павла и начальника пожарно-спасательной части № 130 Чопуряна Михаила Эдиковича.

Всех с Днем защиты детей! Пусть дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям – терпения, доброты и нежности.

Альбина Мудассировна Ганиева,

методист отделения информационно-аналитической работы