Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Няганский реабилитационный центр"

г. Нягань, ул. Речная 191
E-mail: priem@admhmao.ru
Карта сайта
8 (34672) 9-70-42

С целью повышения доступности и качества социальных услуг, в том числе в удаленных и труднодоступных территориях, обеспечения оперативного реагирования на запросы, в БУ «Няганский реабилитационный центр» организована Дистанционная приемная.

Специалисты учреждения окажут бесплатную квалифицированную помощь несовершеннолетним и их родителям по психолого-педагогическим вопросам семейного воспитания и развития личности детей и подростков, окажут психологическую помощь родителям, воспитывающим детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Своевременно и оперативно предоставят социально-медицинскую консультацию врач-педиатр и врач-невролог.

Каждый родитель (законный представитель) несовершеннолетнего может обратиться в дистанционную приемную за получением необходимой социальной помощи, которую он получит через Интернет при дистанционном разговоре. Обсуждение волнующих проблем будет проводиться со специалистом, находящимся по ту сторону экрана, с соблюдением конфиденциальности.

Дистанционное консультирование проводится посредством:

- переписки по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

- организации связи посредством программы Skype (логин направляется после подтверждения заявки);

- электронных форм обращения на официальном сайте учреждения http://rcnyagan.ru/;

- личных сообщений в официальных группах учреждения в социальных сетях: «ВКонтакте» https://vk.com/rc_nyagan; «Одноклассники» https://ok.ru/group54163792658668; «Instagram» https://www.instagram.com/rcnyagan/;

Предварительная запись на онлайн-консультирование проводится по телефону: 8 (34672) 3-48-89 (кабинет приема).