Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Няганский реабилитационный центр"

г. Нягань, ул. Речная 191
E-mail: priem@admhmao.ru
Карта сайта
8 (34672) 9-70-42

Ресурсный центр, г. Сургут принимает участие в конкурсе «100 СИЛЬНЫХ ИДЕЙ ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ». Победа в конкурсе откроет новые возможности для развития и популяризации добровольчества (волонтерства) в сфере социальной защиты и социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Поддержите своим голосом 2 идеи для корпоративной социальной ответственности и добровольчества (волонтерства). Чтобы проголосовать за идеи, нужно пройти короткую регистрацию на сайте idea.asi.ru (через Facebook, ВКонтакте или Leader-ID) – 1 минута, и поддержать наши оживляющие идеи из прикрепленного ниже списка – это 5 минут!!!

Вот перечень идей, размещенных на сайте конкурса: проведение фестиваля добровольцев (волонтеров) сферы социальной защиты и социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа–Югры: https://idea.asi.ru/improject-54/ideas/4113; проведение научно-практической интернет-конференции «Бережливое добровольчество в Югре» посредством применения IT-технологии: https://idea.asi.ru/improject-54/ideas/4114.