Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Няганский реабилитационный центр"

г. Нягань, ул. Речная 191
E-mail: priem@admhmao.ru
Карта сайта
8 (34672) 9-70-42


Персональный состав работников учреждения (по состоянию на 15.07.2020)

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование, квалификация

Стаж в учреждении

Административно-хозяйственная часть1

Алексашина Светлана Николаевна

Директор

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет», квалификация: экономист, специальность «Финансы и кредит»

02г. 11м.

Пронтишева Татьяна Александровна

Заместитель директора

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», квалификация: специалист по социальной работе, специальность: социальная работа

18л. 11м.

Андреев Денис Васильевич

Юрисконсульт I категории

Высшее профессиональное, «Юридическая академия «Фемида», квалификация: юрист, специальность: юриспруденция.

05г. 04м.

Нестеренко Галина Александровна

Специалист по закупкам

Высшее профессиональное, ГОУ «Уральский государственный технический университет», квалификация: инженер-экономист, специальность: экономика и управление на предприятии

00л. 09.м.

Грудина Алла Никоноровна

Специалист по персоналу

Высшее бакалавриат, ФГ БОУ ВО «Томский государственный университет системного управления и радиоэлектроники, квалификация: бакалавр, специальность: государственное и муниц. управление

12л. 11м.

Махлякова Татьяна Рафисовна

Документовед

Высшее, Пермский научно-исследовательский политехнический университет, квалификация: менеджер, специальность: государственное и муниципальное управление

06л.11м.

(декретный отпуск)

Сорока Александра Эдуардовна

Специалист по закупкам

Высшее профессиональное, НВ ПОУ «Уральский гуманитарный институт», квалификация: юрист, специальность: юриспруденция

06л. 06.м. (декретный отпуск)

Степанова Дарья Васильевна

Документовед

Высшее бакалавриат, ФГ БОУ ВО «Челябинский государственный университет, квалификация: бакалавр, специальность: экономика

00л. 02м. (на период д/о Т.Р.Махляковой)

Астафьева Татьяна Анатольевна

Главный бухгалтер

Высшее профессиональное, ГОУ «Уральский государственный технический университет», квалификация: инженер-экономист, менеджер, специальность: экономика и управление на предпр.

05г. 01м.

Кожемякина Татьяна Викторовна

Бухгалтер II категории

Среднее профессиональное, Гомельский сельскохозяйственный техникум, квалификация: бухгалтер, специальность: бухгалтерский учет в сельскохозяйственном производстве

03г. 09м.

Крошина Светлана Николаевна

Бухгалтер II категории

Среднее профессиональное, «Школа бизнеса Аксенова», квалификация: бухгалтер-экономист, специальность: экономика

13л. 03м.

Васильева Елена Борисовна

Заместитель главного бухгалтера

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Вятский государственный университет», квалификация: экономист, специальность: бухгалтерский учет, анализ и аудит

14л. 02м.

Четыркина Надежда Сергеевна

Экономист

Высшее бакалавриат, ФГ БОУ ВО «Югорский государственный университет», квалификация: бакалавр, специальность: экономика.

02г. 04м.

Гиндер Марина Георгиевна

Заведующий хозяйством

Начальное профессиональное, «Балхашское ПТУ № 17», квалификация: контролер-кассир продовольственных товаров

07л. 08м.

 Салиенко

 Светлана

 Евгеньевна

Специалист по охране труда

Среднее профессиональное «Котовский строительный техникум» квалификация: техник-строитель, специальность: ПГС и С

01л.00м.

Важенин Андрей Леонидович

Специалист по противопож. профилактике

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тюменская государственная архитектурно-строительная академия», квалификация: инженер-строитель, специальность: автомобильные дороги и автодромы

02г. 09м.

Постоногов Николай Викторович

Рабочий по компл. обсл. и рем. зданий

Начальное профессиональное, НОУ «Пермский центр профобразования», профессия: слесарь-сантехник

11л. 06м.

Коротких Татьяна Александровна

Кастелянша

Начальное профессиональное, ПТУ №12 г. Онеги», квалификация: повар 4 разряда, специальность: повар

17л. 05м.

Ефремов Андрей Станиславович

Уборщик территории

Общее

05г. 02м.

Василенко Андрей Иванович

Водитель автомобиля

Начальное профессиональное, ПТУ №102 «Меркенского района Джамбульской области», квалификация: тракторист-машинист

10л. 04м.

Калашников Алексей Борисович

Водитель автомобиля

Среднее профессиональное, «Уральский политехнический колледж», квалификация: техник, специальность: техническая эксплуатация, обследование и ремонт электрооборудования

04г. 08м.

Отделение информационно-аналитической работы

Савина Вероника Рашитовна

Заведующий отделением

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Челябинский государственный университет», квалификация: специалист по социальной работе, специальность: социальная работа

10л. 06м.

Ганиева Альбина Мудассировна

Методист

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Бирский государственный педагогический институт», квалификация: педагог-психолог, специальность: психология

05г. 04м.

Иванникова Наталья Петровна

Специалист по социальной работе

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», квалификация: социальный педагог, специальность: специальная педагогика

12л. 02м.

Ногина Марина Сергеевна

Специалист по социальной работе

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», квалификация: специалист по социальной работе, специальность: социальная работа

04г.11м.

Климов Максим Олегович

Инженер по АСУП II к

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, квалификация: инженер, специальность: управление и информатика в технических системах

04г. 08м.

Отделение диагностики, разработки и реализации программ социально-медицинской реабилитации (в том числе служба домашнего визитирования)

Скорописова Мария Александровна

Заведующий отделением

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Российский государственный социальный университет», квалификация: специалист по социальной работе, специальность: социальная работа

00л. 09м.

Снигирева Любовь Константиновна

Психолог I категории

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию, специальность: педагогика и психология

11л. 09м.

Шевченко Юлия Викторовна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», квалификация: специалист по социальной работе, специальность: социальная работа

09л. 05м.

Ибрагимова Яна Викторовна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее профессиональное, НВ ПОУ «Уральский гуманитарный институт», квалификация: юрист, специальность: юриспруденция

02г. 03м.

Колпакова Алена Александровна

Специалист по комплексной реабилитации (и.о. отделения)

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», квалификация: психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии, специальность: специальная психология

11л. 00м.

Еремина Анастасия Александровна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее профессиональное, ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами», квалификация: специалист по социальной работе, специальность: социальная работа

02г. 01м.

Долгова Анна Сергеевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет», квалификация: педагог-психолог, специальность: педагогика и психология

00л. 11м.

Сильванович Оксана Викторовна

Врач-педиатр

Высшее профессиональное, «Акмалинский государственный медицинский институт», квалификация: врач-педиатр, специальность: педиатрия

00л. 10м.

Трушкова Наталия Владимировна

Психолог I категории

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет», квалификация: педагог-психолог, специальность: педагогика и психология

00л. 07м.

Синицына Эмма Александровна

Ассистент по оказанию тех. помощи

Среднее профессиональное, «Няганский профессиональный колледж», квалификация: повар

00л. 11м.

Социально-медицинское отделение

Мухтапавелс Наталья Владимировна

Врач-невролог

Высшее ГОУ ВПО "Челябинская государственная медицинская академия". Квалификация: врач. Специальность: лечебное дело

08л. 11м.

Тихонова Анна Владимировна

Медицинская сестра

Высшее проф.ФГ БОУ ВПО «Уральский государственный университет физкультуры», квалификация: специалист по АФК, специальность: физкультура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

09л. 04м.

Дуюнова Татьяна Сергеевна

Медсестра по физиотерапии

Среднее специальное, МОУ СПО «Серовское медицинское училище», квалификация: медицинская сестра, специальность: сестринское дело

08л. 02м.

Демина Наталья Андреевна

Медсестра по физиотерапии

Среднее специальное, ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия», квалификация: акушерка, специальность: акушерское дело.

00л. 07м.

Шварц Юлия Аркадьевна

Медсестра по массажу

Среднее специальное, ГОУ СПО «ОКТ Филиал Башкирского медицинского колледжа», квалификация: медицинская сестра, специальность: сестринское дело

03г. 07м.

Мартынова Наталья Эдуардовна

Медсестра по массажу

Среднее специальное, «Чечено-Ингушское медицинское училище», квалификация: медицинская сестра, специальность: медицинская сестра

13л. 05м.

Глотко Ирина Викторовна

Медсестра по массажу

Среднее специальное, ГОУ «Троицское медицинское училище», квалификация: фельдшер, специальность: лечебное дело

06л. 06м.

Попова Ирина Дильшадовна

Инструтор-методист по лечебной физкультуре

Высшее профессиональное, «Киргизский государственный институт физкультуры», квалификация: физическая культура, специальность: инструктор ЛФК

22г. 08м.

Отделение дневного пребывания

Попова Мария Валериевна

Заведующий отделением

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Сургутский государственный педагогический университет», квалификация: педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, специальность: специальная дошкольная педагогика и психология

00л. 03м.

Хамматова Фанзалия Сафуановна

Инструктор по труду

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет», квалификация: педагог-психолог, специальность: педагогика и психология

11л. 11м.

Шепелева Альбина Александровна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее бакалавриат, ФГБОУВО «Челябинский государственный университет», квалификация: бакалавр, специальность: психолого-педагогическое образование

01л. 10м.

Лобашова Ольга Евгеньевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее бакалавриат, ФГБОУВО «Челябинский государственный университет», квалификация: бакалавр, специальность: психолого-педагогическое образование

00л. 11м.

Новоселова Галина Анатольевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», квалификация: учитель-дефектолог, специальность: специальная дошкольная педагогика и психология

22г. 11м.

Вахтерова Юлия Викторовна

Логопед

Высшее профессиональное, ФГ БОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», квалификация: учитель-логопед, специальность: логопедия

13л. 05м.

Филатова Татьяна Юрьевна

Логопед

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тюменский областной государственный институт развития регионального образования», квалификация: логопедия, специальность: логопедия

04г. 05м.

Васильева Валентина Петровна

Ассистент по оказанию тех. помощи

Среднее полное

13л. 06м.

Фролова Наталья Леонидовна

Ассистент по оказанию тех. помощи

Среднее специальное, «Свердловский техникум железнодорожного транспорта», квалификация: техник-электромеханик, специальность: электротяговое хозяйство железных дорог

12л. 04м.

Петухова Ольга Николаевна

Ассистент по оказанию тех. помощи

Среднее полное

13л. 05м.

Мукажанова Салтанат Тельмановна

Ассистент по оказанию тех. помощи

Среднее профессиональное, «Петропавловский учетно-экономический техникум», квалификация: бухгалтер, специальность: бухгалтерский учет в сельскохозяйственном производстве

11л. 00м.

Шутова Екатерина Викторовна

Ассистент по оказанию тех. помощи

Среднее профессиональное, БУ ПО «Няганский технологический колледж», квалификация: бухгалтер, специальность: экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

06л. 05м.

Нагуманова Лилия Шакирьяновна

Ассистент по оказанию тех. помощи

Среднее профессиональное, «Нижнетагильский торгово-коммерческий техникум», квалификация: бухгалтер, специальность: бухгалтерский учет, контроль и анализ хоз. деятельности в торговле

07л. 00м.

Валиева Анна Алексеевна

Ассистент по оказанию тех. помощи

Среднее профессиональное, БУ ПО «Няганский технологический колледж», квалификация: воспитатель детского дошкольного возраста, специальность: дошкольное образование

19л. 03м.

Вахитова Василя Ахтямовна

Ассистент по оказанию тех. помощи

Среднее профессиональное, «Техническое училище № 7 г. Ижевска», квалификация: швея-мотористка

13л. 02м.

Черепанова Елена Владимировна

Ассистент по оказанию тех. помощи

Начальное профессиональное, ГПТУ №56 г. Чайковского

11л. 06м.

Шевелева Надежда Николаевна

Ассистент по оказанию тех. помощи

Среднее полное

20л. 06м.

Дудкина Алиса Мунировна

Ассистент по оказанию тех. помощи

Среднее полное

08л. 10м.

Зинковская Ольга Павловна

Ассистент по оказанию тех. помощи

Среднее профессиональное, ГОУ СПО «Уральский политехнический колледж», квалификация: бухгалтер, специальность: экономика и бухгалтерский учет

00л. 11м

Стационарное отделение для инвалидов

Зыкова Алла Сергеевна

Заведующий отделением

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт, квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, специальность: методист по дошкольному воспитанию

13л. 05м.

Овчарова Наталья Владимировна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет», квалификация: педагог-психолог, специальность: педагогика и психология

12л. 11м.

Ужегова Ирина Юрьевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, специальность: дошкольная педагогика

13л. 04м.

Киреева Наталья Сергеевна

Психолог

Высшее бакалавриат, ФГБОУВО «Московский университет имени С.Ю.Витте», квалификация: бакалавр, специальность: психолого-педагогическое образование

00л. 11м.

Пастухов Алексей Николаевич

Инструктор по лечебной физкультуре

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Челябинский государственный университет», квалификация: менеджер, специальность: государственное и муниципальное управление

10л. 05м.

Морева Валентина Дмитриевна

Ассистент по оказанию тех. помощи

Среднее профессиональное, «Барановичский техникум легкой промышленности им. Чернышева», квалификация: хлопкопрядильное производство

12л. 08м.

Мирошниченко Ольга Николаевна

Ассистент по оказанию тех. помощи

Начальное профессиональное, «Серовское СПТУ», квалификация: билетный кассир 2 категории

13л. 03м.

Потехина Ирина Николаевна

Ассистент по оказанию тех. помощи

Среднее полное

13л. 05м.

Кулапина Елена Иосифовна

Ассистент по оказанию тех. помощи

Начальное профессиональное, «Няганский профессиональный колледж», квалификация: повар 4 разряда, специальность: повар-кондитер

10л. 05м.

Файзуллина Марина Мавлитбаевна

Ассистент по оказанию тех.  помощи

Начальное профессиональное, «ПТУ г. Чебаркуля», квалификация: повар 4 разряда

13л. 05м.

Валиуллина Эльвира Мудассировна

Ассистент по оказанию тех. помощи

Начальное профессиональное, ГОУ НПО ХМАО-Югры «Няганское профессиональное училище № 13», квалификация: парикмахер 3-го разряда

00л. 10м.

Отделение социальной реабилитации и абилитации

Куликова Екатерина Вячеславовна

Заведующий отделением

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет», квалификация: социальный педагог-психолог, специальность: педагогика и психология; ГОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет», квалификация: магистр, специальность: психология

00л. 10м.

Парфентьева Анна

Ивановна

Психолог

Высшее профессиональное, НОУ ВО «Столичная финансово-гуманитарная академия», квалификация: психолог, преподаватель психологии; специальность: психология

01л. 00м.

Забелина Гульнара Акрамовна

Психолог

Высшее профессиональное, «Уральский государственный профессионально-педагогический университет», квалификация: психолог, специальность: «психология»

00л. 01м.

Старикова Марина Валерьевна

Психолог I категории

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Уральский государственный университет им. А.М. Горького», квалификация: психолог. Преподаватель психологии, специальность: «психология»

07л. 11м.

Мангушева Ляйля Ахметясовна

Инструктор по труду

Среднее профессиональное, «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж им. Демидова», квалификация: мастер производственного обучения, специальность: швейное производство

13л. 05м.

Кагарманова Альбина Сириновна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», квалификация: учитель декоративно-прикладного искусства, специальность: декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

02г. 09м.

(декретный отпуск)

Борта Светлана Сергеевна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее бакалавриат, ФГ БОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», квалификация: бакалавр педагогики, специальность: педагогика

00г.03м.

(на период д/о Кагармановой)

Иванова Оксана Владимировна

Специалист по комплексной реабилитации

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет», квалификация: педагог-психолог, специальность: педагогика и психология

01г. 02м.

Юлдашева Оксана Александровна

Специалист по работе с семьей

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический институт», квалификация: специалист по социальной работе, специальность: социальная работа

18л. 03м. (декретный отпуск)

Кунавина Ольга Алексеевна

Специалист по работе с семьей

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», квалификация: специалист по социальной работе, специальность: социальная работа

01г.10м.

(на период д/о Юлдашевой)

Мартина Евгения Васильевна

Культорганизатор

Среднее специальное, «Кудымкарское педагогическое училище», квалификация: дошкольное воспитание, специальность: воспитатель в дошкольном учреждении

22г. 11м.

Иванова Наталья Сергеевна

Инструктор-

методист по адаптивной физкультуре

Высшее профессиональное ФГ БОУ ВПО «Уральский государственный университет физкультуры», квалификация: специалист по АФК, специальность: физкультура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

13л. 03м.

Рогозина Наталья Николаевна

Логопед

Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», квалификация: учитель-сурдопедагог, специальность: сурдопедагогика

21л. 11м.

Уткина Наталья Александровна

Логопед

Высшее бакалавриат, ФГБОУВО «Тверской государственный университет», квалификация: бакалавр, специальность: специальное (дефектологическое) образование

00л. 11м.

Максименко Мария Александровна

Специалист по оказанию тех. помощи

Среднее полное

03г. 01м.

Карпова Людмила Валентиновна

Специалист по оказанию тех. помощи

Среднее полное

06л. 08м.

Обновлено: 01.11.2019 12:12