Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Няганский реабилитационный центр"

г. Нягань, ул. Речная 191
E-mail: priem@admhmao.ru
Карта сайта
8 (34672) 9-70-42

8 июня свой профессиональный праздник отметили работники социальных учреждений и служб.

День социального работника установлен Указом президента Российской Федерации от 27 октября 2000 года. Дата празднования выбрана не случайно. Именно 8 июня 1701 года Петром I был издан указ, положивший начало созданию государственной системы социальной защиты – «Об определении в домовых Святейшего Патриархата богадельни нищих, больных и престарелых».

В БУ «Няганский реабилитационный центр» этот день начался с взаимных поздравлений и теплых пожеланий коллегам из других учреждений социального обслуживания города Нягани и других городов Югры.

В актовом зале учреждения состоялось торжественное собрание коллектива. Директор Светлана Николаевна Алексашина всех приветствовала, поздравила с профессиональным праздником и торжественно вручила Почетные грамоты, Благодарственные письма и благодарности от Депсоцразвития Югры и учреждения.

Также работников поздравила Наталья Николаевна Рогозина, председатель первичной профсоюзной организации, поблагодарила всех и вручила благодарственные письма за активное участие в жизни профсоюза и памятные подарки.

Воспитанники реабилитационного центра совместно с ребятами и их родителями из волонтерского отряда «ПроДобро.Ру» под руководством Мартиной Евгении Васильевны, культорганизатора, при поддержке ГКЦ «Планета» устроили праздничный концерт для сотрудников учреждения! В своих песнях, стихах и театрализованных номерах артисты выразили свою признательность работникам реабилитационного центра, любовь и благодарность!!!

В заключение все дружно запечатлели счастливые моменты на фотокамеру!!!

Выражаем всем работникам социальных служб искреннюю благодарность за внимание и заботу, чуткость и неравнодушие к судьбам людей. Желаем вам крепкого здоровья, терпения, благополучия вам и вашим семьям!

Иванникова Наталья Петровна,

специалист по социальной работе